过期罐头电脑论坛-win7、win10雨人系统下载

过期罐头电脑论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1221|回复: 3
收起左侧

[求助] 我安装的系统为什么不能激活

[复制链接]
发表于 2012-5-16 16:07:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
发贴请勿包含网站外链(直接下载地址和网盘除外),屡犯者将封禁ID、网址永久屏蔽,www.gqgtpc.com感谢支持!
  我的电脑安装 [WIN7 32] 雨人Ghost Win7 SP1无精简纯净自选旗舰版V1202  系统,却无法激活,说密钥需要更新。
(我的电脑是组装的。)请大家帮帮忙,要怎样才能激活。。。

楼主热帖
[电脑求助解答] 两台电脑能共用一根同时网线上网吗
[电脑求助解答] 我安装的系统为什么不能激活
[影视前线] 《枪神传奇/把一切献给党之枪神》全集迅雷下
[影视前线] [美国/限制级]壮志凌成人版18岁以下禁止下载
[影视前线] [美国/限制级]Sherlock A XXX Parody_scene神
[精品软件下载] QQ群皇冠刷分辅助工具 V2.0 绿色版
[精品软件下载] 【全球首发】云搜网盘助手,能搜现有所有
[精品软件下载] Office2010下载Office2010免费版Office2
[影视前线] [香港/三級] 七彩(鹹溼)西遊記(1-6集) [國語
[精品软件下载] [二代身份证 (复印件) 制作软件][v3.4 绿

发表于 2012-5-16 20:23:13 | 显示全部楼层
没有遇上,请用备用激活工具执行!!!!!!!!!!
回复

使用道具 举报

发表于 2012-5-17 07:11:38 | 显示全部楼层
俺来学习的额
回复

使用道具 举报

发表于 2012-5-17 22:41:38 | 显示全部楼层
系统里面有激活工具,激活就可以了:)
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

win7 64位旗舰版下载|win10系统下载|win7旗舰版|联系我们|网站地图|过期罐头电脑论坛

GMT+8, 2017-7-27 12:15 , Processed in 0.222862 second(s), 25 queries .

官方免责声明:本站内容来自网友和互联网.若侵犯到您的版权.请致信联系,我们将第一时间删除相关内容!

Powered by Discuz!

过期罐头电脑论坛

win7旗舰版_windows10

快速回复 返回顶部 返回列表